+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Новости о тайских товарах

Недуг, уходи: как применять тайский ингалятор-карандаш?
25 03 2017

«Ингалятор для носа», «легкое дыхание» и даже «тайская нюхалка»… Как только не называют туристы, впервые посетившие Таиланд, этот ингалятор-карандаш! 

Таиланд отмечает день Слона
13 03 2017

Сегодня, 13 марта, в Таиланде отмечается национальный день Слона, празднества проходят во всех лагерях страны, где живут, воспитываются и работают эти сильные и умные животные.

8 марта
07 03 2017

Поздравляем всех милых дам с праздником 8 марта – Международным Женским Днем! Желаем крепкого здоровья, сил, успехов в учебе, труде и карьере, семейного благополучия и уюта, мудрости и скромности, взаимопонимания и любви, больше солнечных дней и поводов для улыбки. Красоты и здоровья Вам, милые женщины, пусть у Вас все обязательно получается.

Желтый и зеленый – это цвета жизни
06 03 2017

Тайские врачи и косметологи на практике убедились, что если соединить натуральные компоненты, народные традиции и современные медицинские открытия, то получатся лучшие средства для здоровья и красоты. 

Таиланд -лучшая страна...
03 03 2017

На церемонии вручения престижной премии в сфере туризма Grand Travel Award, звание "Лучшей страны мира" получил Таиланд. Сообщают СМИ

Товары Таиланда на все случаи жизни.
01 03 2017

Вот и дождались, первый день весны, еще совсем немного и отступят холода и слякоть, снова начнет пригревать солнышко и радовать погода. Впереди много интересного и увлекательного. С сугробами тают и наши цены, а акции и подарки появляются словно подснежники на лугу. 

Россия и Таиланд: 120 лет установлению дипломатических отношений
25 02 2017

Россия и Таиланд отмечают 120-летие установления дипломатических отношений. Их начало было положено российским императором Николаем II и его коллега из Сиама (как тогда называли Таиланд) Рамой V. 

Попробуйте Таиланда на вкус.
24 02 2017

5 минут и настоящий вкус Таиланда у Вас дома.  Вам кажется это невероятным, нереальным? Магазин лучших товаров Таиланда представляет лапшу быстрого приготовления – MAMA, яркий вкус настоящей тайской яды. Теперь еще больше вкусов. 

С днем Защитника Отечества!
22 02 2017

Мы рады поздравить Вас с днем Защитника Отечества (армии и вооруженных сил), пожелать крепкого здоровья, мужества, сил и упорства, финансового благополучия и успехов, семейного счастья и уюта. Графиик работы нашего магазина.

Посетите уголок Таиланда в Москве
22 02 2017

Отдых — это всегда увлекательно и интересно, многое можно увидеть и купить, порадовать близких и знакомых привезенными подарками. Но отпуск штука редкая и короткая, а поездка в чужую страну требует много денег и знаний…

Первая открытая торговая точка. Метро Белорусская.
15 02 2017

«ТигроффЪ» открывает первую торговую точку с открытым доступом и возможностью сделать покупки сразу, без заказа. Не далеко от нашего офиса, от центра Москвы и совсем близко к метро Белорусская кольцевая. Бутырский Вал дом 5

Первый месяц 2017 года за плечами.
06 02 2017

Не успели оглянуться, как первый месяц нового года уже прошел. Грандиозная распродажа лучших товаров Таиланда прошла с размахом. Впереди новые акции и подарки, распродажи и скидки. Оставайтесь с нами! 

Ваш отзывы награда для нас. Примите скидку в благодарность!
30 01 2017

Ваше мнение и отзывы помогают нам становиться лучше, расширять ассортимент, всего пару строк помогают людям экономить часы времени и тысячи рублей. А еще мы даем скидки и подарки за них. 

Опять с новым годом=)
27 01 2017

Все любят праздники, а новый год один из самых любимых всеми, ведь на будущий год мы всегда возлагаем надежды, строим планы в новом году и хотим перемен в жизни. Интернет магазин товаров Таиланда «ТигроффЪ» стараемся меняться каждый день для Вас.

Начните знакомство с Таиландом сегодня!
25 01 2017

Сложно выбрать из огромного множества товаров Таиланда? Не пребывали уникальные средства Тая для красоты и здоровья? Не беда, начните знакомство с товарами Таиланда с набора пробников.