+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Товары Таиланда на все случаи жизни.

Весна время обновления, время подготовки, время начала. У всех все это свое: кто-то обновляет гардероб, кто-то готовиться к дачному сезону, другие начинают жизнь с чистого листа, садиться на диеты, следят за собой, убирают лишнее, занимаются фитнесом или просто спортом.  

Интернет магазин Тигроффъ рад быт рядом каждый день и помогать Вам, ассортимент магазина товаров Таиланда столь широк и универсален, что в любом начинании Вы найдете что-то свое, полезное и нужное именно Вам, то что позволит решить задачу, которая стоит перед Вами. Смотрите сами:

1)      Начнем с себя. Обновление своего образа, важная задача перед летом, сезоном купальников и открытой одежды. Зимняя лень, застолья и праздники, все это не прошло бесследно для нашего тела. И вот внешний вид уже не радует, появилось что-то лишнее, бока, животик, что делать? Конечно же приложить усилия и вернуть себе форму, но упреждений мало, нужно здоровое питание и косметические средства, все это в комплексе поможет избыться от следов зимы. Вот что у нас есть

Синий чай Нам Док Анчан из Тайланда 50 или 100 гр.

Скраб антицеллюлитный Banna с мангостином 250 мл.

Антицеллюлитный крем Dr. Eric «Доктор Эрик» 500 гр.

Травяной настой (чай) для похудения Slinmy 20 пак.

Тайское анти-целлюлитное мыло для похудения K.Brothers 35 гр.

2)      Ну и конечно же вернуть себе красоту, подарить питание и уход волосам и коже, сделать кожу тела эластичной и притягательной –натуральная косметика из Таиланда отлично справиться с этой задачей, и Вы вновь красивы и привлекательны.  Помните, что нужно подготовить кожу к загару и лету, запастись средствами до и после загара.  Согласитесь, ну кто лучше может знать обо всем этом, как ни Таиланд – страна, где круглый год лето и светит солнце. Тайские производители косметики – эксперты по уходу за кожей в условиях солнечного воздействия на нее.

Бальзамы-кондиционеры и Шампуни

Маски для волос и Маски для лица

Уход за лицом и Уход за телом

Скрабы и Тайское мыло

3)      Для тех. кто уже занимается спортом или только начал свои тренировки, у нас есть отличные средства, которые увеличат эффективность, повысят выносливость, помогут предотвратить травным, ну а если травма уже случилась, быстро вернут Вас в форму и восстановят.  Речь, конечно же, о бальзамах и мазях из Таиланда – натуральных средствах на все случаи жизни. Не важно, профессиональный ли Вы спортсмен или начинающий, эти средства разогреют мышцы перед нагрузкой и снизят риск травмы, а после тренировки помогут эффективно вывести молочную кислоту (причину боли после нагрузок), восстановить и ускорить рост мышечной массы, снять усталость и боль.

Спортивная мазь Namman Muay Thai

Черный тайский бальзам

Тигровые пластыри

Белый тайский бальзам

Оранжевый тайский 

 

4)      Весна – начало дачного сезона, для того чтобы создать уют и красоту на своем участке, любоваться цветами и собрать урожай – нужно протрудиться. На время дачного сезона не забудьте взять с собой натуральные тайские бальзамы и мази, они станут незаменимыми средствами в любой домашней аптечке. Старые травмы или «болячки», растяжения и ушибы, застудили или потянули спину, шею, боль в ногах и руках. Достаточно нанести небольшое количество этих средств и втирать в участок, кожи который тревожит вас. Тайские бальзамы действительно уникальны своей универсальностью и помогут Вам, как помогают уже тысячам людей в России

Красный тайский бальзам

Желтый тайский бальзам

Зеленый тайский бальзам

Синий тайский бальзам

Тигровые бальзамы

5)      Ну и конечно же какая весна, и лето без пикников и посиделок.  Сейчас уже никого не удивить шашлыками и сосисками на гриле. В магазине «ТигроффЪ» есть то, что не оставит равнодушными Вас и Ваших близких, и друзей – настоящая еда Таиланда, самые популярные соусы, основы для супов, супы, соки, сушеные фрукты.  Порадуйте всех незабываемым и неповторимым вкусом Таиалнда.  

 

Тайские соусы

Тайские напитки

Тайские чаи

Лапша быстрого приготовления

 

Вот видите, товар из Таиланда всегда к месту и всегда помогут Вам быть красивыми, здоровыми и сытыми. А мы в свою очередь сделаем все, чтобы лучшее из Таиланда стало доступнее, и Вы всегда радовались новым покупкам у нас.

Спасибо, что Вы с нами, это очень Важно для нас.