+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Недуг, уходи: как применять тайский ингалятор-карандаш?

! Размером он невелик – всего-то с детский маркер-фломастер, но зато спектр его действия поистине безграничен. Тайский назальный ингалятор – это одно средство буквально на все случаи жизни. Вот что о «нюхалках» из интернет-магазина тайских товаров для красоты и здоровья «ТигроффЪ» говорят заядлые путешественники:

Тайский ингалятор для носа побеждает тошноту и укачивание в самолете

Евгения, 33 года: «Купила запас ингаляторов-карандашей пару лет назад. Хоть один из них всегда у меня в ручной клади. С ним при взлете и посадке не так кружится голова, стало меньше мутить. А т.к. он не жидкий, то его можно без проблем проносить в салон!»

Легкое дыхание носом снова возвращается

Елена, 29 лет: «Если в офисе от слишком сухого воздуха закладывает нос, ингалятор возвращает легкое дыхание, чихание и зуд исчезают. Это такая мелочь, но без нее нормально не поработаешь…»

Тайская нюхалка снимает головную боль и повышает концентрацию

Владимир, 42 года: «Работаю водителем, под вечер начинает стучать и болеть в висках, становится сложно следить за дорогой, а это риск. Чтобы сконцентрироваться и победить боль, использую нюхалку, действительно бодрит!»

Назальный ингалятор из Таиланда борется с насморком и гайморитом

Марина, 56 лет: «Внуку в три года удалили аденоиды, с тех пор часто страдает от гайморита и насморка. На многие капли у него аллергия, поэтому продышаться помогает назальный ингалятор, компоненты натуральные, так что и полезно, и безопасно».

Комментарий терапевта Нины Большаковой: «В Таиланде выпускаются ингаляторы с разными травяными экстрактами и ароматическими маслами, одни из них больше подойдут для снятия симптомов гриппа и простуды, другие же избавят от мигрени или головокружения. Но каждый из них можно применять и просто для того, чтобы освежиться и настроиться на рабочий и позитивный лад».