+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Опять с новым годом=)

28 января в 3 часа 6 минут по московскому времени, год Красного (огненного цвета) Петуха вступит в свои законные права. Для тех, кто соблюдает традиции и чтит их, рекомендуют накрыть богатый стол, исключив из рациона продукты из мяса птицы и все связанное с яйцами. Нарядно одеться и собрать за столом всех родных, близких. Интернет магазин товаров Таиланда – «ТигроффЪ» рад поздравить Вас с Новым годом и пожелать Вам крепкого, нерушимого здоровья, сил на все цели и задачи, удачи и успеха, финансового благополучия, семейного уюта и любви.

Дарить подарки – важная часть китайского нового года. Подарок должен отражать Вашу заботу и любовь к тому, кому Вы дарите этот подарок. Полезный или со смыслом, дорогой или не очень. Особенно важно удивить и порадовать подарком, преподнести что-то уникальное, неповторимое, то, что сложно найти в обычных магазинах. «ТигроффЪ» - интернет магазин товаров и Таиланда, позаботился об идеи подарков, вам остается только выбрать его. Мы упакуем его и доставим как по Москве, так и по всей России. Звоните и заказывайте: +7(495)726-41-76

Заказав товары у нас, вы дарите красоту, заботу, молодость и здоровье тем, кого любите и цените. Такой подарок запомниться на долгое время и не оставит равнодушными Ваших близких, родных, друзей или коллег. Натуральная косметика из Таиланда порадует девушек и женщин, средства из тайской аптеки вернут силы и здоровье. Закажите уже сейчас и получите скидку 5% на весь ассортимент интернет магазина лучших товаров Таиланда «ТигроффЪ».