+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Новости о тайских товарах

Бесплатный билет на фестиваль AGE FREE FEST 2-4 июня
26 05 2017

Уважаемые покупатели интернет магазина товаров Таиланда ТигроффЪ. Для Вас мы подготовили уникальную возможность посетить абсолютно бесплатно фестиваль Age Free Fest подробнее читайте здесь.

Приглашаем на наш стенд на фестивале Age Free Fest
25 05 2017

Интернет магазин товаров Таиланда примет участие в Фестивале Age Free Fest. Для наших покупателей мы подготовили обширную программу на нашем стенде с презентацией новинок, дегустацией, розыгрышем призов и подарками. Все подробности тут.

Дешевле не бывает!
23 05 2017

Мы знаем о товарах из Таиланда все от их свойств и действия до цен в России и делаем все, чтобы лучшее из Таиланда стало доступно Вам уже сегодня по оптимальной цене. Именно поэтому мы запускаем новую акцию

За скидками на велосипеде
16 05 2017

Вот уже много лет наш дружный коллектив ездит на работу на велосипеде.  Совмещать приятное с полезным – это отлично. Мы рекомендуем попробовать всем. Возможностей в городе масса.

Ростуризм рекомендовал россиянам отказаться от поездок в Таиланд
16 05 2017

Ростуризм рекомендовал российским гражданам воздержаться от поездок в Таиланд в связи с высокой вероятностью совершения  террористических актов. Соответствующее предостережение было выпущено 15 мая

График работы в майские праздники
05 05 2017

Уважаемые покупатели, коллектив интернет магазина поздравляет Вас с праздниками Весны и Труда и с Днем Победы, желаем Вам тепла, счастья, улыбок и отличного настроения. 

Ознакомьтесь, пожалуйста с графиком работы нашего магазина и офиса

Встречайте лето… низкие цены
02 05 2017

Ура, наконец-то погода радует и теплые деньки уже согрели нас солнцем. В нашем магазине мы определяем приход лета очень просто – если кокосовое масло на витринах стало прозрачным, значит лето пришло. Ведь натуральное масло кокоса таит при 25 градусах тепла =)

В больнице остается 11 пассажиров рейса «Москва-Бангкок»
02 05 2017

Авиалайнер, летевший из Москвы в Таиланд, попал в зону кратковременной турбулентности ясного неба. Инцидент произошел 1 мая, когда пассажирский самолет подлетал к Таиланду. Пятнадцать граждан России, получившие травмы из-за турбулентности на борту самолета.

Весеннее обновление
26 04 2017

Рады сообщить Вам, что магазин товаров Таиланда ТигроффЪ по адресу метро Белорусская, Бутырский Вал 5, теперь легко заметить и уж точно невозможно пройти мимо.  

Мобильная версия сайта работает
24 04 2017

Отличная новость для тех, кто не выпускает телефон из рук, теперь интернет магазин товаров Таиланда ТигроффЪ есть и в мобильной версии. Читать, смотреть, делиться мнениями и делать заказы теперь стало удобнее и проще. 

Долгожданное обновление
24 04 2017

Мы рады поздравить всех наших покупателей с долгожданным обновлением дизайна интернет магазина товаров Таиланда ТигроффЪ, уже совсем скоро сайт магазина заиграет новыми красками.

Теракты в Таиланде
20 04 2017

Ситуационно-кризисный центр МИД России на данный момент не располагает информацией о наличии россиян среди пострадавших в результате инцидентов.

Будьте внимательны при заказе!
18 04 2017

Сайт – это техническая структура, которая может давать сбои и работать не корректно, порой это не зависит от нас. Если Вы обратили внимание на ошибки или неточности, на проблемы в работе, сообщите нам об этом

Отправка товаров Таиланда из Москвы по России. Изменение условий.
29 03 2017

Главный принцип работы интернет магазина тайских товаров «ТигроффЪ» - отсутствие предоплаты, 3 года мы отправляем заказы на различные суммы по всей России не взымая предоплату. 

Новое поступление товаров из Таиланда
29 03 2017

Очередное поступление лучшего из Таиланда для Вас на склад в Москву. Как всегда, пришлось ждать, но оно того стоило, много новинок и уже любимых средств для красоты и здоровья.