+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Это просто праздник какой-то!

У нас много новостей, все они приятные и интересные. Обо всем по порядку. Для начала мы продолжаем расширение нашего ассортимента лучших тайских товаров – в начале августа появится все линейка средств по уходу за волосами Джинда (Jinda ) – самые хитовые шампуни и кондиционеры, которые реально эффективно борятся с проблемой выпадения волос. Уже в августе встречайте НОВИНКИ: JINDA Интенсивный Травяной Шампунь от выпадения волос Баймисот, Шампунь c рисовым молоком от JINDA Баймисот, Лосьон для роста волос на травах Jinda, Сыворотка на травах Jinda от выпадения волос. В комплексе эти средства становятся суперэффективные и результат достигается быстрее и сохраняется на длительное время.

В разделе ТАЙСКИХ ПРОДУКТОВ тайский красный или оранжевый чай. Один из наиболее популярных в Таиланде напитков – оранжевый чай – обладает приятным, в меру терпким вкусом и насыщенным ароматом. Любители чая оценят эту новинку по достоинству!

Традиционная РАСПРОДАЖА и СКИДКИ продолжаются вот уже 3 месяца к ряду. До конца августа в разделе Распродажа, Вы найдете товары из Таиланда со скидками до 50%. Выбор постоянно растет, а цены падают, но торопитесь, там все очень быстро расхватывают. Главное успеть и запостись впрок. Вероятность повышения цен в сентябре высока, так что не откладывайте покупки!

И новость, которую ждали – бесплатный самовывоз по всей Москве! Да, да именно, совершенно бесплатно Вы можете забрать свой заказ в любой точке города в 130 пунктах выдачи заказав. Мы начали тестировать этот способ доставки в июле, и он показался нам интересным, уверены Вам он понравится. Все заказы от 1000 рублей мы выдаем бесплатно, Вам остается только выбрать понравившийся товар, оформить заказ, это можно сделать и по телефону: 8(495)726-41-76, указать удобный пункт выдачи и Ваш заказ будет в нем через 1 день! Оплатить его можно при получении, наличными или картой (обратите внимание не все пункты принимают карты), а срок хранения Вашего заказа 5 дней. Наслаждайтесь покупками, не откладывайте их на завтра.

Для жителей крупных городов России, мы так же предлагаем воспользоваться услугой самовывоза, пункты выдачи заказов расположены по всей стране, их легко найти на сайте «Боксберри», мы поможем Вам выбрать удобный пункт выдачи. Оплата на месте при получении, цены за такую доставку не высокие, а сроки очень оперативные!

А еще при заказе от 8000 рублей получите все и сразу! Скидка 5%, бесплатная доставка курьером по Москве, внутри МКАД и подарки!