+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Партнерская программа – ваш дополнительный заработок

Наша команда гордиться своей работой и отзывами покупателей, за три года работы мы помогли многим людям приобрести любимые товары из Таиланда без лишних затрат времени и денег, без риска. В нашем ассортименте уже более 200 наименований самого популярного и лучшего из Таиланда, и мы продолжаем расширять его. Наши цены и условия уже признали лучшими более 5000 покупателей, нам очень Важно, что люди рекомендуют нас и довольны нашей работой.

Покупая у нас Вы всегда уверенны в качестве и оригинальности товаров, их эффективности и низкой цене. С нами экономят тысячи рублей! Различные скидки, бонусы, подарки и ни только.

А теперь с нами можно ни только экономить, но и зарабатывать.  Все просто и не требует от Вас затрат усилий, денег и времени. Дополнительный заработок за несколько минут в день. Это просто и понятно. Мы запустили партнерскую программу для всех наших покупателей.

Как она работает?

Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте. Регистрация займет минуту. Далее у Вас появляется личный кабинет, где естьвкладка Партнерская программа и ссылки реферальные (партнерские) на товары, на разделы каталога или главную страницу. Вам нужно просто отправлять эти ссылки друзьям, коллегам, знакомым. Если они переходят по этим ссылкам и оформляют заказ, Вы получаете 3% от суммы их заказа. За каждый заказ деньги начисляются на Ваш счет в личном кабинете. Их можно копить сколько угодно долго или оформить получение. Деньги можно получить наличными, на телефонный номер, карту или потратить на покупки товаров.

Все просто и легко.

Рассмотрим пример, Вы отправили ссылку другу, и он сделал покупку на 5000 рублей, с этого заказа вы получаете 150 рублей. Косметика — это товар, который требуется людям постоянно для личного пользования или в подарок, ее натуральный состав и эффективность гарантирует Вам доход в месяц от 500 рублей до бесконечности. Как это возможно? Все просто, Вы можете предложить тайскую косметику многим людям в интернете или даже салонам красоты.

Самое главное, ни каких вложений и затрат от Вас не требуется. Просто немного времени. Этот способ заработать деньги отлично подойдет для тех, кто общителен, молодых мам, консультантов по косметики, продавцов и активных людей.

Регистрируйтесь уже сейчас и начните получать доход быстрее.