+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Тайские товары этой осень.

После долгих размышлений, опроса покупателей, общения с поставщиками и изучения конкурентов, мы произвели повышение цен на часть товаров. Эта вынужденная мера коснулась не всего ассортимента, из более чем 200 товаров цены выросли на 20-30 процентов в основном косметических средств. Причиной повышения стали высокие тарифы доставки. Мы отказались от длительных путей по морю, которые занимали от 1 до 3 месяцев и ускорили доставку.

Кроме того, для тех, кто готов ждать, мы подготовили раздел «Отправка из Таиланда» - здесь мы собрали все самое популярное из Таиланда по низким ценам. Заказ требует предварительной оплаты, но в отличии от большинства магазинов у нас вы оплачиваете от 40 до 60% суммы заказа, остальную часть при получении. Для нас важно ваше спокойствие, Вы можете посетить наш офис, познакомиться с нами и увидеть товар, внести предоплату. Оставшуюся часть Вы можете оплатить любым удобным для Вас способом.  Такие заказы отправляется на прямую из Таиланда по Вашему почтовому адресу. Сроки Почтой Таиланда от 10 до 20 календарных дней.

Очередная поставка товаров из Таиланда ожидается уже до конца октября, в ней мы учли все требования наших покупателей и рекомендации, конечно же не забыли про сезон простуд, грядущую зиму. Мы ожидаем сотни и сотни тайских бальзамов и ингаляторов, средств от простуды, согревающих тайских чаев и конечно же новинки для Вашей красоты, но это пока секрет.

В ассортименте появились новые наборы косметики и бальзамов по выгодным ценам, это отличная новость для тех, кто ищет подарок по карману и с пользой, для тех, кто делает покупки в прок или любит экономить. Ищите наборы в разделах нашего каталога и не упустите выгодные и полезные покупки.

Изменились и условия доставки, правда не осень сильно. Изменился порог бесплатной доставке по Москве с 3000 до 5000 рублей, как показывает практика, многие готовы объединяться с знакомыми и коллегами чтобы сэкономить на доставки, другие не обращают внимание на цену доставки, если хотят получить товары домой как можно скорее. А те, кто любит экономить с удовольствием забирают свой заказ в нашем офисе, где еще можно увидеть весь наш ассортимент.

Сохранилась доставки и в пункты выдачи по Москве и всей России, удобный и быстрый способ получить тайские товары в любом уголке нашей необъятной страны. Цены на доставку не выше почты России, а сроки значительно меньше. Все посылки и отправления надежно упакованы и всегда приходят в полной сохранности. 

Мы постоянно совершенствуем свою работу, ищем решения, которые помогут нам снижать цены и предлагать Вам все самое лучшее из удивительной страны Таиланд. Мы благодарны всем за поддержку и выбор нашего интернет магазина. Благодаря Вам мы растём и развиваемся, чтобы все больше людей по всей стране узнавали о натуральных средствах из Тая.

Подарите себе красоту и здоровье этой осенью вместе с лучшими товарами из Таиланда.