+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Неделя скидок! Торопитесь!

Для наших покупателей мы подготовили отличное предложение – снижение цен целую неделю с 18 по 22 апреля, мы снижаем цены на самые лучшие и популярные тайские товары. Это отличная возможность сделать выгодную покупку и порадовать себя, близких, друзей и коллег настоящими товарами их Таиланда.

Только эту неделю, цена доставки снижена на 50 рублей. Доставка по Москве 250 рублей! 

Время покупать товары из Таиланда! Для милых дам мы приготовили большой выбор тайской косметики: шампуни и бальзамы, маски для волос, маски для лица, крема, масла и множество других натуральных средств для вашей красоты. Для мужчин в ассортименте бальзамы и мази, незаменимые помощники при тренировках, травмах и физических нагрузках. Для людей постарше тайские бальзамы, которые подарят здоровье, избавят от боли.

И долгожданная новость – теперь у нас в интернет магазине тайских товаров появились Тайские продукты. Подробнее о них мы обязательно еще расскажем, но уже сейчас мы принимаем Ваши заказы на самые популярные и лучшие тайские продукты, без которых невозможно представить себе Таиланд: соуса, пасты, кари и супы, напитки и многое другое.

22 апреля исполняется 29 лет Вашему покорному слуге – Быковских Максиму, руководителю интернет магазина тайских товаров в Москве «Тигроффъ». Подарки для Вас – скидка 22 апреля на все заказы 5% и подарки - промокод Ленин. Приглашаем Вас в наш офис 22 апреля, весь день дегустация тайской еды, подарки, лотерея с призами.