+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Посетите наш офис м. Савеловская

Наш офис тайских товаров открылся 11.11.2015 во всемирный день шопинга или как его называют в Китае в «день холстика». В этот день люди по всему миру делают покупки и дарят подарки. А мы решили подарить Вам первый в Москве магазин товаров из Таиланда с самым широким ассортиментом и доступными ценами, самое главное, что все уже перед Вами, остается только выбрать и приобрести.  

Удобно расположенный недалеко от центра, всего в 7 минутах пешком от метро Савеловская, с удобным подъездом на автомобиле, рядом с Третьим Транспортным Кольцом. График работы составлен по желанию и рекомендации наших покупателей: будни с 12 до 20 часов, в субботу с 12 до 18 часов, воскресенье – выходной день.



Адрес: Москва, Бумажный проезд, дом 14, строение 1, 3 этаж, офис 318.
От метро Савеловская пешком 7 минут.  
 

Для получения заказа, Вам достаточно указать при выборе способа доставки «Самовывоз» и Вы можете получить Ваш заказ уже через несколько минут после его оформления. Если же Вы хотите посетить наш офис, посмотреть все товары, изучить их, понюхать и попробовать, ознакомиться с документацией и информацией – Вам понадобиться паспорт и предварительный звонок за 30-40 минут до предполагаемого визита. В здании действует пропускной режим. Наш сотрудник встретить Вас, проводит, все расскажет о товарах из Таиланда, продемонстрирует весь ассортимент, поможет выбрать. Вы можете приобрести любые тайские товары прямо на месте.

 

Тайские зубные пасты, бальзамы и мази из Таиланда, широкий ассортимент тайской косметики, средств для красоты и здоровья – все это и многое другое Вы найдете в нашем офисе уже сегодня!

Для всех гостей угощения и приятная атмосфера, сервис высокого уровня и профессиональные консультации. Склад расположен здесь же, поэтому Вам не нужно ждать и волноваться, товары из Таиланда в любом количестве для Вас уже сейчас!

Мы приглашаем к нам в гости всех, будем рады Вам.