+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Встречайте - новый буклет!

Многие, кто уже покупал у нас товары из Таиланда, оценили по достоинству наш интернет магазин и остались довольны. Мы сделали тайские товары ближе к людям и теперь стараемся рассказать об этом и об их свойствах и эффективности многим.

Постоянно работая над интернет магазином, мы не уходим в интернет с головой, всегда оставаясь на связи с людьми. Наш телефон: +7-495-726-41-76 работает ежедневно с 10 до 23 часов. Мы с радостью делимся знаниями о товарах из Таиланда, узнаем что-то новое, принимаем отзывы и благодарности, замечания и рекомендации, расширяем ассортимент по просьбам наших покупателей и их советам. Нас как и Вас огорчило закрытие магазина на Войковской, как сообщили нам арендодатели по причине ремонта/.

Сейчас мы активно ищем новое место для нашего "тайского уголка". К сожалению аренды ставки в Москве крайне высокие, а мы не хотели бы повышать цены на любимые товары из Таиланда, по этой причине магазина пока нет. К сожалению сейчас нет возможности увидеть своими глазами, покрутить в руках, понюхать, рассмотреть и выбрать товары из Таиланда в магазине или точке продаж, но уверены, что эту проблему мы скоро решим, без вреда для наших покупателей, не повышая цены.

Мы постоянно ищем новые способы контакта с людьми - посещаем ярмарки и выставки. В прошедшие выходные мы участвовали в мероприятии в торговом центре модный. Более 500 человек посетили нас, задали свои вопросы и приобрели знаменитые тайские товары. И вот сегодня мы получили новый, свежий буклет. Который, мы надеемся, поможет сделать тайские товары популярнее. В буклете самое интересное и знаменитое: тайские дезодоранты кристалл, зубные пасты из Таиланда, тайские бальзамы и мази и ингаляторы для носа. Короткое и емкое описание и конечно же фото. Контакты нашего интернет магазина. Ищите новый буклет в каждом заказе.

Если Вы хотите получить более 1 буклета, чтобы передать его знакомым и друзьям, напишите об этом в комментариях к заказу и мы положим нужное количество буклетов в Ваш заказ, они совершенно бесплатны!



Будем рады услышать или прочесть Ваши замечания по буклету. Ваше мнение очень Важно для нас и мы просим не стесняться его высказывать. Все Ваши советы мы обязательно будем учитывать при составлении информационных буклетов и листовок, при размещении информации о товарах.

Мы благодарим Вас за то, что Вы с нами, за то, что Вы выбрали нас и помогаете нам становиться лучше и полезнее для людей. Впереди у нас много интересного.