+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Карта скидок «ТигроффЪ»

Как давно хотелось запустить дисконтные ( скидочные ) карты, все ждали этого с самого начла работы интернет магазина «ТигроффЪ». Их спрашивали, требовали, просили и вот осталось совсем недолго, и они будут у Вас в руках.

Уже сейчас мы разрабатываем дизайн карты скидок на товары Таиланда. Кстати ЛЮБОЙ наш покупатель может принять в этом участие. Просто напишите на нашу почту info@poy-sian.ru Ваши идеи и предложения, или даже макеты. За любую помощь мы будем признательны и благодарны и конечно же подарим карту и другие подарки.

Мы планируем закончить дизайн уже к середине июля. А выпуск карты намечен на 1 сентября, именно в этот день все покупатели магазина на Белорусской – Бутырский Вал 5 смогут получить карту магазина товаров Таиланда «ТигроффЪ» бесплатно. Как это сделать?

Уже с 26 июня во всех заказах мы вкладываем анкеты для покупателей. Кроме того, их можно получить в офисе на Савеловской – Бумажный проезд 14 строение 1 и магазине на Белорусской - Бутырский Вал 5. Заполнив небольшую анкету и оставив отзыв о магазине после покупки, Вы можете передать анкету менеджеру или оставить ее у себя до обмена на карту. Как только карты будут готовы мы свяжемся с Вами и пригласим на вручение. Или передадим ее Вам при заказе.


Что дает карта?!

Конечно же скидки от 5 до 30% в зависимости от суммы всех заказов. На весь ассортимент! А еще доступ к специальным предложениям и ценам, скидки раньше всех, подарки и участия во всех мероприятиях, проводимых магазином (презентации, дегустации, розыгрыш призов и другие)

Не упустите заветную карту – Ваш пропуск в мир товаров Таиланда по самым низким ценам!