+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Доставка от 3000 бесплатно по Москве, скидки, карты магазина.

По многочисленным заявкам наших постоянных покупателей мы приступаем к выпуску дисконтных карт магазина «ТигроффЪ», скидка по карте будет предоставляться как в интернет магазине, так и в розничном магазине.

Карты будут выдаваться при покупке от 5000 рублей и нашим постоянным покупателям. Скидка по карте от 5 до 10%, будут суммироваться с действующими акциями (максимальный размер скидки не более 30%).

Еще немного о доставке – стоимость доставки по Москве 300 рублей до адреса, внутри МКАД, ожидание курьера не более 15 минут бесплатно. При заказе от 3000 рублей – Ваш заказ будет доставлен бесплатно.

Хотите бесплатную доставку по Москве? Получите купон на доставку до адреса в Нашем магазине при покупке от 2000 рублей. Укажите что у Вас есть купон на доставку при заказе в интернет магазине и Ваш заказ привезут бесплатно! (заказ от 1000 рублей) 

А еще очень скоро ожидается новое поступление товаров из Таиланда, новые и долгожданные средства для красоты и здоровья уже очень скоро.

Кроме того, уже с 1 июля буде много интересных скидок на многие товары. Какие-то товары будут стоить дешевле в магазине на Бутырском Валу 5, а какие-то со скидкой в офисе на Бумажном проезде 14 строение 1.

Еще отличная новость – мы переезжаем на первый этаж 1 июля. Это ускорит прием посетителей в офисе и выдачу заказов. Ждем Вас в гости в наш новый офис.