+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Весеннее обновление

22 апреля в день общегородского субботника наши сотрудники провели субботник в магазине товаров Таиланда – ТигроффЪ. Результатами труда стали чистые витрины, и обновленный, заметный, красивый внешний вид торгового павильона в котором расположен магазин тайских товаров. Идя на встречу пожеланиям покупателей павильон обклеили информационными надписями и логотипами компании ТигроффЪ с указанием контактных данных. Многие жаловались, что павильон трудно найти и проходили мимо, теперь пройти мимо таких ярких надписей будет трудно.
 
 

Кроме того, уже давно у павильона расположились две рекламные стойки с размещенными на них буклетами, визитками и образцами товаров, что повалит любому проходящему мимо, в нерабочие время магазина, ознакомиться с контактной информацией, взять с собой ее и передать другим.  Удобно и просто.
 
 

В планах проведение рекламных акций с бесплатной раздачей пробников лучших товаров Таиланда прямо у торгового павильона и провидение бесплатных дегустаций настоящих продуктов Таиланда: соков, нектаров, фруктов, еды, сладостей и ни только. Следите за новостями.