+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Новый год – год обновления!

Всегда нужно меняться, меняться к лучшему, развиваться, не стоять на месте, становиться лучше – этим мы руководствуемся в работе интернет магазина лучших тайских товаров – «ТигроффЪ». Изо дня в день из месяца в месяц из года в год мы улучшаем себя, свою работу.  В 2017 году планов много, сегодня обсудим один из них – смена дизайна интернет магазина.

Сегодняшний дизайн празднует день рождения – 2 года. А нравиться ли он Вам? Понятен ли сайт, какие у Вас были впечатления, когда Вы впервые попали на наш сайт. Ваше мнение – самый важный судья, начальник для нас. Ведь сайт создан для Вас и только для Вас, чтобы Вам было удобно и комфортно, интересно. Мы просим Вас уделить интернет магазину несколько минут, посмотреть на него и написать нам несколько слов на почту: info@poy-sian.ru или по телефону: +7(495)726-41-76, можно в чате или социальных сетях. Напишите нам, расскажите, что Вам нравиться, а что не нравиться, что лишне и чего не хватает.

Одна минута поможет нам стать лучше и помочь людям найти то, что они так долго искали. Приглашаем Вас проголосовать за обновление нового дизайна на сайте интернет магазина.