+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Обновление раздела доставки и оплаты.

Что же изменилось в условиях Оплаты и Доставки тайских товаров?

Кардинальных изменений не произошло, но мы уточнили условия получения тайских товаров как в Москве и России. Теперь стало проще и понятнее выбирать способ доставки и оплаты заказа. Благодаря описанию всех способов, Вы можете понять какой будет удобен Вам, дешевле или быстрее. Кроме этого, способов доставки и оплаты стало больше.

Важные изменения – уточнения нюансов доставки по Москве, так, например, ожидание курьера при доставке по Москве теперь не более 15 минут, далее ожидание по инициативе покупателя платное. Уточнения коснулись и доставки по метро. Данный вид доставки действует только в пределах станций метрополитена без выхода за турникеты.

Все эти детали помогут Вам избежать недоразумений и конфликтных ситуаций, выбрать удобный способ доставки. Для нас очень важно, чтобы Вам было удобно и просто, важно, чтобы все наши покупатели получали заказы оперативно, удобно и недорого.

Надеемся, что все дополнения будут полезны для Вас. Мы всегда рады ответить на все возникшие вопросы по почте : info@poy-sian.ru или телефону: 8-495-726-41-76.