+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Обновление сайта. Делать покупки станет удобнее.

Наш сайт работает уже более 3 лет. Когда мы создавали интернет магазин тайских товаров, главным для нас было сделать сайт понятным, простым и информативным, без лишних затрат и сложностей. Надеемся нам удалось создать сайт, который Вам по душе.

Сейчас мы ведем непрерывную работу и исправляем множество мелких недочетов, наводим на сайте порядок и делаем его еще удобнее для Вас. Мы учли все жалобы и предложения и стараемся исправить все замечания, но какие-то из них сложнее и требуют времени.

Сейчас мы исправили ошибки в текстах и описаниях товаров. Когда мы только начали работу, очень хотелось поскорее наполнить сайт товарами из Таиланда и показать все Вам, без ошибок не обошлось. Было много опечаток и орфографических ошибок, про пунктуацию порой и вовсе забывали. Сейчас мы внимательно смотрим и исправляем все такие ляпы. Не судите строго.

Описание разделов и товаров было хаотично, мы старались собрать всю информацию о товарах из Таиланда и разместить ее на сайте, получилось много текста, который часто повторялся. Наши специалисты грешили копирование описаний и ни только. Мы это сейчас исправляем.

Начали мы с раздела «Тайские бальзамы», до конца этой недели мы закончим работу с этим разделом. Убираем все лишнее из описаний, делаем единые карточки товаров, добавляем фото и описание. В планах создать видео обзоры товаров, именно поэтому мы проводим конкурс.

Пока идет «ремонт» сайта, возможны сбои в его работе, могут исчезать некоторые товары, путаться категории и описания, но мы все исправим до 5 июня. Если Вы заметите ошибки, неточности или что-то подозрительное, сообщите нам по телефону 8-495-726-41-76 или почте info@poy-sian.ru. Кроме того, мы очень ждем Ваших отзывов по сайту, замечаний или комментариев. Для нас очень, очень сильно важно Ваше мнение, ведь все, что мы делаем, мы делаем для Вас.

Большое спасибо Вам за терпение и внимание, за то, что Вы выбрали нас и Вы с нами, мы ценим это доверие. Обещаем становиться лучше для Вас.