+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Доставка тайских товаров из Москвы по всей России.

Если Вы искали тайские зубные пасты, бальзамы из Таиланда, натуральную тайскую косметику и другие тайские товары, выбирайте у нас! Оперативная доставка от 1 дня! Без предоплаты – свой заказ Вы оплатите только при получении, без всяких ограничений по сумме, заказывайте что хотите и в каком угодно количестве!

Мы гарантируем быструю доставку, низкие цены, надежную защиту товара при отправке. Наши клиенты по всей России уже доверяют нам, свыше 6000 заказов за 3 года работы, каждый третий покупатель становиться нашим постоянным клиентом.

Мы даем скидки, проводим распродажи и акции, дарим подарки и возвращаем часть денег за покупки на Ваш счет. С нами удобно, надежно, быстро и выгодно!

Тайские товары в Москве, доставка по городу и самовывоз из нашего офиса-шоурума: м. Савеловская, 3 минуты пешком от метро, Бумажный проезд, дом 14 строение 1. Телефон в Москве: 8-495-726-41-76. Огромный выбор, более 200 наименований уже здесь! Если Вы живете в Москве, если планируете ее посетить или у Вас есть друзья из Москвы, обязательно посетите наш офис, Вы будите удивлены ассортиментом и приятной атмосферой.