+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Подарки за отзывы

Для участия в акции Вам нужно написать отзыв/обзор о любом тайском товаре из нашего магазина, которым Вы пользовались. Текст или видео. План обзора очень простой.

1) Название товара
2) Описание внешнего вида
3) Почему Вы купили этот товар
4) Чем понравился товар
5) Дольны ли вы товаром
6) Мнение о магазине

Вы можете описать купленный товар так, как Вам удобно, своими словами.

Ваш отзыв или видео присылайте на почту: info@poy-sian.ru
За каждый сделаный отзыв/обзор Вы полуите приз или подарок.

Список подарков на выбор:

 


Herbal Clove Toothpaste Whitening Teeth - ISME Rasyan в подарок за отзыв или обзор от 100 знаков. Полностью органический продукт ISME Rasyan, который очищает зубы и полость рта лучше, чем пасты в тюбиках на гелевой основе. Натуральная зубная паста ISME Rasyan , не содержит консервантов, ароматизаторов и красителей! 


Дезодорант кристалл Grace Crystal. Любой из 4 ароматов, вес 70 грамм. В подарок за отзыв или обзор от 200 знаков. Одного хватает на 1-2 года при ежедневном применении. Не оставляет следов. Удобно возить с собой,не вызывает раздражения, безвреден для окружающей среды. Не оставляет следов.Срок годности не ограничен.


Маска с папайей для светлых волос или лечебная маска для волос с кунжутным маслом для темных волос. Ускоряет рост волос, способствует появлению новых волос, лечит волосы, поврежденные окрашиванием, предотвращает появление секущихся кончиков. Ее компоненты восстанавливает тусклые, сеченые и безжизненные волосы. В подарок за видео отзыв или обзор от 1 минуты. 

 А еще каждому учатнику 100 бонусных рублей на счет.