+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Товары из Таиланда уже сегодня.

Тысячи интернет магазинов тайских товаров предлагают широкий ассортимент, но единицы готовы доставить нужные Вам покупки сегодня.


Благодаря наличию товара на складе в Москве, мы гарантируем оперативную доставку тайских товаров, даже в день заказа. Условия простые, заказ нужно сделать за 3-5 часов до желаемого времени доставки, и вы получите его уже в день заказа. Ограничений по заказу нет, любое количество товаров и сумма заказ. Хотите тайские бальзамы, мази, зубную пасту из Таиланда, дезодоранты квасцы - все это уже сегодня мы доставим Вам. Условия доставки: платная доставка курьером 300 рублей по Москве, при заказе от 3000 рублей - бесплатно. Самовывоз от любой суммы в день заказа, есть несколько точек самовывоза. Возможно так же встретиться с нашим курьером в метро.



Вам больше не нужно вносить предоплату - Вы оплачиваете Ваш заказ по факту получения, после проверки. Не нужно ждать и волноваться. Мы работаем на прямую с покупателями, товары уже в Москве на складе. Забудьте о долгих пересылках, таможенных проблемах и прочих неудобствах. Просто выберите понравившийся товар, закажите его и получите уже сегодня.