+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

График работы офиса на Савеловской

Интернет магазин товаров Таиланда - "ТигроффЪ", рад сообщить своим покупателям об открытии новой точки продаж товаров из Таиланда в Москве, по адресу: метро Пролетарская, Динамовская улица, дом 1А, в одной минуте от метро, всего 100 метров пешком.

Удобное расположение для пешеходов и конечно для водителей, бесплатная парковка у входа в здание. График работы с 12 до 19 часов по будням. В субботу с 12 до 17 часов. Воскресенье - выходной. 

На время поисков талантливого, любящего свое дело, товары из Таиланда, общительного и позитивного продавца (им можете стать и Вы) мы вынуждены приостановить работу точки продаж и выдачи заказов на Савеловской. Это временная и необходимая мера. 

Новый тайский магазин на Пролетарской - удобный способ для жителей юга Москвы купить лучшее из Таиланда уже сегодня. Посмотреть, пощупать, выбрать и приобрести самые популярные товары из солнечного Таиланда.

Конечно же скидки, подарки, дегустации и многое другое ждет всех покупателей магазина товаров Таиланда по адресу Динамовская улица 1 А. Приходите уже сегодня и окунитесь в настоящий Таиланд.