+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Долгожданное обновление

С 24 по 30 апреля на сайте будут проводиться работы по обновлению дизайна сайта интернет магазина товаров Таиланда ТигроффЪ и уже к 1 мая Ваш любимый магазин тайских товаров будет красивый и новый.

Внешний вид станет приятнее, а гулять по страницам магазина будет удобнее, быстрее и понятнее. Процесс выбора товаров станет более быстрым и простым. Сильно сайт меняться не будет, что бы не нужно было заново понимать, как и что работает. Основные функции останутся прежними, поменяется лишь внешний вид.

На время работ, могут наблюдаться сбои в работе станиц, особенно в их внешнем виде, просьба с пониманием отнестись к этому. Мы будем проводить обновление без прекращения доступа к сайту. Наши покупатели, как и раньше смогут читать о лучших товарах Таиланда, делать заказы, смотреть видео про товары, делиться отзывами о товарах Таиланда.

После 1 мая мы просим всех помочь нам и сообщить обо всех неточностях и упущенных моментах, ошибках, проблемах в дизайне, неработающих картинках и прочих сбоях, так как можем не увидеть чего-то сами.

Вместе мы сделаем интернет магазин товаров Таиланда ТигроффЪ лучше, удобнее, понятнее.

Благодарим за то, что Вы с нами, за Ваше понимание и терпение. Всегда с Вами - ТигроффЪ