+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

Будьте внимательны при заказе!

Уважаемые покупатели, обратите внимание на вес и объем товаров и их цены. По умолчанию цена указана за минимальный вес, объем товаров, если Вам нужно изменить эти параметры, это можно сделать в карточках товара, если товар имеет различный вес и объем. Обратите внимание, что данная функция по техническим причинам может не работать на телефонах и планшетах. Утоняйте стоимость интересующий Вас товаров и их вес, объем у менеджера перед заказом. 

Интернет магазин товаров Таиланда ТигроффЪ – www.poy-sian.ru – это более 1000 страниц информации, карточек товаров, статей и новостей, уследить за каждой страницей, проверить ее работу и прочие – сложно, порой не реально. Иногда могут возникать технические сбои на страницах сайта, обнаруживаться ошибки и неточности, поломки и прочие. Чтобы проверить весь сайт нужно содержать штат специалистов или устанавливать дорогое ПО, как результат растут расходы и растет цена на товары, мы не хотим этого.

Наши покупатели сами помогают нам меняться и решать возникающие проблемы и ситуации, обращают наше внимание на ошибки, неточности и поломки сайта и мы благодарны им за такую информацию и оперативно решаем и устраняем все проблемы на сайт интернет магазина товар Таиланда.  Спасибо всем, кто участвует в этом и всем, кто с пониманием относиться к нам.

Одним из примеров стало обнаружение технической неисправности – делая заказ на сайте через мобильный телефон, покупательница в карточке товара изменила вес товара, но цена осталась не изменой. Обратив на это внимание и не придав этому значения, девушка оформила заказ, отправила его нам на обработку и после согласования с менеджером по телефону подтвердила свой заказ и доставку.

Курьер привез заказ, покупатель оплатила его, а уже после того как курьер уехал, девушка обратила внимание на то, что вес товара не соответствует желаемому, а цена слишком высока для данного веса. Это сильно огорчило ее, и она срочно связалась с нами.

Мы оперативно решили данный вопрос, и просим всех быть внимательными при заказе товара через телефон. А также дополнительно уточнять детали заказа, вес и объем товаров при согласовании с менеджером по телефону. При получении заказа проверять его при курьере по накладной и факту. Это все позволит избежать волнения и недоразумений.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас, за Ваше внимание и понимание.