+7(906)737-66-75
Москва
Ваша корзина - приятных покупок

8(495)726-41-76 Единый номер нашего магазина!

В августе этого года у нас возникли проблемы с дозвоном с городских номеров, мы бились над этой проблемой до сих пор. И вот вчера нам сообщили, что все настроено и работает исправно. Звоните и заказывайте натуральные средства из Таиланда уже сегодня.  Вы смело можете занести его в контакты своего телефона.

Кроме того, для надежности работы и Вашего удобства еще работают мобильные номера: +7(906)737-66-75 и +7(906)737-60-07 оператор Билайн. ПО данным номерам обычно с Вами связываются наши менеджеры и курьеры, Вы всегда можете написать на них СМС или позвонить. Работают все средства для общения по мобильным номерам: Viber, WhatsApp Telegram

Вы можете связаться с нами ежедневно с 10 до 22 часов и задать интересующие Вас вопросы, сделать заказ, получить консультацию, уточнить информацию, оставить отзыв, выслать фото интересующих Вас товаров под заказ. Любые товары из Таиланда без проблем.

Мы всегда стараемся быть на связи и радовать Вас хорошими новостями. Для Вашего удобства на сайте работает чат, где можно получить информацию о товарах, задать вопросы и сделать заказ. Реализован и сервис обратного звонка – Вы оставляете свой контактный номер телефона, и мы сами позвоним Вам. Ну и конечно же наша электронная почта: info@poy-sian.ru

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе в Москве по адресу: Бумажный проезд дом 14 строение 1. Теперь и всегда. лучшие товары Таиланда стали доступны без проблем!

Спасибо за Ваш выбор, поддержку. Ваш «ТигроффЪ»